Формирование комфортной городской среды
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Формирование комфортной городской среды

RSS

Опросы, посвященные благоустройству территорий 03.11.2020 Опросы, посвященные благоустройству территорий

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2022 - 2024 в Выборгском районе определены территории, которые будут благоустроены. Все желающие могут пройти по ссылкам и оставить свои голоса.

О реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское в 2020 году 03.09.2020 О реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское в 2020 году

Развитие в Санкт-Петербурге проекта "Формирование комфортной городской среды" направлено на то, чтобы жителям всех возрастов и социальных статусов было удобно и комфортно в своем доме, в своем городе.
Основной задачей при разработке проекта благоустройства территории является создание комфортных экологических и эстетических условий для отдыха жителей района. Восстановление рекреационных функций территории и архитектурного облика города.
В 2020 году в соответствии с муниципальными программами, утверждёнными местной администрацией МО Сергиевское, в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" будет благоустроен двор по адресу: ул. Есенина, дом 32, корп. 1.

01.04.2020 Уважаемые жители округа!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой взаимодействие с жителями по проекту "Формирование комфортной городской среды" будет проходить в онлайн режиме на официальном сайте МО Сергиевское мосергиевское.рф в разделе Обращения граждан.

О реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории муниципального образования Сергиевское в 2019 году 26.08.2019 О реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории муниципального образования Сергиевское в 2019 году

Развитие в Санкт-Петербурге проекта «Формирование комфортной городской среды» направлено на то, чтобы жителям всех возрастов и социальных статусов было удобно и комфортно в своем доме, в своем городе.

25.04.2018 Уважаемые жители округа

Бесплатное размещение информации о реализованных или запланированных к реализации форумах, выставках, круглых столах, конгрессах, заседаниях рабочих групп, деловых встречах, конференциях и других мероприятиях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций по вопросам социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий «образования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической опасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации осуществляется в разделе http://rusregioninform.ru/events/create-event

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» 09.04.2018 Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города»
Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города» направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливой молодежи, активно участвующей в планировании и создании проектов благоустройства городской среды в муниципальных образованиях Российской Федерации.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 18.08.2017 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
28 сентября 2017 года в 17 часов 00 минут в зале заседаний Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 131 к. 1 состоится общественное обсуждение муниципальной программы «Благоустройство территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское – формирование комфортной городской среды» на 2018 год. 

ВЫПИСКА из муниципальной программы мероприятий, направленных на решение вопросов местного значения по осуществлению благоустройства территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское на 2018 год



Документы 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ