Плановое задание Выборгского района на осенний призыв 2017 года составляет 280 человек. В настоящее время призвано 260 юношей, отправлено в войска 157 парней.
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Плановое задание Выборгского района на осенний призыв 2017 года составляет 280 человек. В настоящее время призвано 260 юношей, отправлено в войска 157 парней.

13.12.2017 Повестка с указанием даты и времени прибытия на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии вручается сотрудниками военного комиссариата Выборгского района Санкт-Петербурга по месту жительства или месту работы (учебы) призывника.

Гражданин считается уклоняющимся от военной службы в случае неявки без уважительных причин по повестке.

Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Уклонение от прохождения альтернативной гражданской службы лиц, освобожденных от военной службы, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

***

Адрес военного комиссариата Выборгского района Санкт-Петербурга:

Лесной пр дом 39 корпус 4 , 1-й этаж, кабинет № 5.

Контактные телефоны: 295-50-43, 295-47-83

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ