1 марта пройдет единый « День консультаций»
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




1 марта пройдет единый « День консультаций»

26.02.2018

Филиал Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу информирует, что 1 марта 2018 года Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проведет единый «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации. В ходе «Дня консультаций» территориальные органы Росреестра и филиалы Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства. Для граждан будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Целью проведения данного мероприятия является оказание правовой помощи гражданам и, по возможности, разрешение вопросов заявителей в сферах кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, кадастровой деятельности и государственной кадастровой оценки в пределах полномочий Росреестра, установленных законодательством Российской Федерации.

В рамках Единого дня консультаций можно будет ознакомиться с возможностями сервисов официального сайта Росреестра и узнать о новых функциях Кадастровой палаты.

1 марта 2018 года с 13 до 20 часов вы можете обратиться к специалистам Управления и Филиала за разъяснениями по следующим вопросам:

ул. Красного Текстильщика, д. 10-12 - оказание государственных услуг в учетно-регистрационной сфере; - оказание услуг Росреестра в электронном виде; - по вопросам порядка работы комиссии по пересмотру результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости; - по вопросам контроля за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих на территории Санкт-Петербурга; - по вопросам осуществления государственного земельного надзора на территории Санкт-Петербурга.

- МФЦ Калининский район: ул. Ушинского, д.6; - МФЦ Петроградский район: ул. Красного Курсанта, д.28 - оказание государственных услуг в учетно-регистрационной сфере; - оказание услуг Росреестра в электронном виде.

- Рижский пр., д. 41; - ул. Грибакиных, д. 24; - г. Колпино, ул. Тверская, д. 58/6; - г. Кронштадт, ул. Советская, д. 45; - г. Сестрорецк, ул. Володарского, д.31; - г. Петродворец, Санкт-Петербургский пр., д.12; - г. Пушкин, ул. Оранжерейная, д. 18 - оказание государственных услуг в учетно-регистрационной сфере.

ул. Бухарестская, д. 8 - по вопросам осуществления федерального государственного надзора в области геодезии и картографии, лицензирования геодезической и картографической деятельности.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Санкт-Петербургу - Суворовский пр., д. 62 - по вопросам осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества и предоставления сведений из ЕГРН

Для тех, кто использует программу «Skype», имеется возможность получить консультацию дистанционно в режиме онлайн. Логин Управления — 78_upr, логин филиала Кадастровой палаты - it78@78.kadastr.ru.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ