Безопасность детей – превыше всего!
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Безопасность детей – превыше всего!

19.03.2018

Всем известно, что безопасные условия пребывания детей в детском саду – это условия, соответствующие противопожарным нормам и правилам.

С целью проверки соответствия установленным требованиям пожарной безопасности, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района проведена плановая выездная проверка государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 Выборгского района.

Данное учреждение введено в эксплуатацию в микрорайоне «Северная долина» в конце 2016 года, с учетом всех действующих требований и норм в области пожарной безопасности.

Для детального осмотра и оценки эффективности работы систем автоматической противопожарной защиты учреждения, к проведению проверки привлечены эксперты Испытательной пожарной лаборатории Санкт-Петербурга.

В ходе проверки испытаны имеющиеся на объекте автоматическая установка пожарной сигнализации, система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, система дымоудаления, внутренний противопожарный водопровод.

Кроме того, с персоналом детского сада проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности. Сотрудникам учреждения напомнили о необходимости поддержания противопожарного режима на объекте.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ