ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для лиц с ограниченными возможностями-выпускников
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для лиц с ограниченными возможностями-выпускников

23.04.2018

В актовом зале общежития СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий» по адресу: г. Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 111, корп. 2, 24 апреля 2018г. в 13.00 состоится Ярмарка вакансий для лиц с ограниченными возможностями-выпускников данного учебного заведения.

Одной из многочисленных целей Ярмарки является информирование молодых людей о том, где они могут найти помощь и получить содействие в трудоустройстве. В частности, это информация об услугах Службы занятости населения Санкт-Петербурга. Специалисты, среди которых будет и психолог, АЗН Выборгского района СПб расскажут выпускникам об услугах Службы занятости, а также остановятся на конкретных вопросах, связанных с процессом трудоустройства: об источниках получения информации о вакансиях, правилах составления и оформления резюме. Будут даны рекомендации по прохождению собеседований, включая практические советы, касающиеся подготовки к собеседованию, поведению и т.п.

Кроме информационной части, посвященной технологиям трудоустройства, в Ярмарке очно и заочно примут участие предприятия Санкт-Петербурга, имеющие вакансии для данной категории граждан. В основном эти вакансии будут подбираться в соответствии с профессиями, по которым ребята заканчивают обучение: портной, столяр, повар, слесарь ремонтно-подвижного состава.

Проблема занятости и трудоустройства инвалидов в современном обществе является актуальной и очень важной. Инвалиды испытывают ряд трудностей в трудоустройстве по разным причинам особенно в начале трудового пути и при отсутствии какого-либо опыта работы. Предстоящее мероприятие нацелено на хотя бы частичное решение этих вопросов.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ