Прокуратура информирует
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Прокуратура информирует

31.07.2018

Прокуратурой Выборгского района Санкт-Петербурга проведены проверки исполнения организациями, расположенными на территории района, требований законодательства о внесении платы за негативное воздействие на окружающую среду (выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух).

По результатам указанных проверок выявлено 7 организаций, своевременно не внесших плату за негативное воздействие на окружающую среду, в связи с чем прокурором района руководителям ООО «Автоцентр Северо-Запад», ООО «Коннектор оптикс», ООО «ХАНКУК», ООО «ТКФ «Союзинтеркнига», ООО «Джи Си сервис», ООО «Коннэкт», ООО «Системы Безопасности Северо-Запад» внесены представления об устранении выявленных нарушений, а также в отношении должностных лиц обществ, имевших наибольшую задолженность, возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 8.41 КоАП РФ (невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду).

По результатам принятых мер прокурорского реагирования обществами внесена плата за негативное воздействие на окружающую среду.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ