Зиму проводили весело!
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Зиму проводили весело!

26.02.2012

26 февраля МО Парнас пригласило жителей округа на праздник Масленицы. Народные гуляния прошли возле бывшей приемной депутата ЗакСа 4-го созыва Е.Е. Марченко (пр. Энгельса, 147).

 

Заместитель главы МО Парнас О.Н. Душина тепло поздравила всех пришедших с Масленицей и с Прощеным воскресеньем. Депутат МО Парнас Л.В. Стойкова зачитала поздравление жителям округа от Е.Е. Марченко.

После официальной части начались народные гуляния «Масленица у ворот – за собой весну ведет!». Интерактивную концертную программу вели актеры театра «Маска». В ходе представления зрители увидели музыкально-танцевальную интермедию и приняли участие в различных конкурсах: исполнение частушек и песен, перетягивание каната, танцы в мешках, бег на ходулях, футбол с метлами.

Хорошее настроение взрослым и детям создавали скоморохи, клоуны и ростовые куклы. На протяжении праздника звучала русская народная музыка в исполнении фолк-группы «Колесо». Помимо этого, всех пришедших развлекали артисты цирка. Детишек особенно порадовал номер с дрессированными собаками.

Но не только сцена притягивала внимание гостей праздника. Так, на площадке были расположены мини-аттракционы, на которых все желающие могли посоревноваться в силе и ловкости. Маленьких детей катали на пони. Ну и, конечно, что за Масленица без блинов! На площадке было организовано угощение вкусными блинами с джемом и горячим чаем. Так что зиму в округе Парнас проводили весело!
Фотографии

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ