Команда МО Парнас бьет спортивные рекорды!
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Команда МО Парнас бьет спортивные рекорды!

24.05.2012

22 мая в парке «Сосновка» состоялся спортивный праздник Выборгского района – «День спорта». Школьники, любители активного отдыха и спортсмены района приняли участие в соревнованиях по футболу, волейболу, бадминтону, силовому троеборью и легкой атлетике. Команда МО Парнас была представлена в самом многочисленном составе – 10 человек.

Для всех желающих были организованы спортивные площадки по различным дисциплинам: перетягивание каната, армрестлинг, дартс, гиревой спорт, шашки, шахматы, домино, настольный теннис, бадминтон и другие.

Болельщики успевали не только следить за ходом соревнований, но и смотреть концертную программу. На сцене выступили артисты молодежного театра «Питер Шед», исполнили яркие номера юные певцы и танцоры, продемонстрировали свои умения спортсмены из школ фехтования, карате и гимнастики.

Кульминацией праздника стало торжественное вручение кубков и дипломов отличившимся спортсменам. Команда МО Парнас взяла целых пять кубков в таких видах состязаний, как настольный теннис, двоеборье и силовое троеборье. 1-е место в женском двоеборье (прыжки со скакалкой, дартс) заняла Анна Струкова, 2-е место – Наталия Стафеева. В мужском троеборье (гиревой спорт, подтягивание, прыжки с места) 2-е место занял Федор Фомин, 3-е место – Семен Иванов. Команда МО Парнас также сразилась в волейбол с сотрудниками налогового управления.

Местная администрация и муниципальный совет МО Парнас поздравляют своих сотрудников с заслуженной победой и желают новых спортивных рекордов! Так держать!

Фотографии


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ