Знакомьтесь: МО Парнас!
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Знакомьтесь: МО Парнас!

01.10.2012

28 сентября во дворе дома 1/153 по Придорожной аллее муниципальный совет и местная администрация МО Парнас совместно с Центральной детской библиотекой Выборгского района организовали праздник «Давайте познакомимся». На праздник были приглашены учащиеся младших классов из школ, расположенных на территории округа, учителя, родители и все желающие.

Перед собравшимися выступила руководитель организационно-правового отдела МО Парнас Г.П. Добромыслова, которая рассказала о деятельности муниципального образования. Заведующая Центральной детской библиотекой Выборгского района Г.А. Голубева сообщила о мероприятиях, проводимых ЦДБ. Сотрудники библиотеки провели несколько конкурсов среди ребят – как на знание литературы, так и на знание родного округа.

В ходе праздника воспитанники ПМЦ МИР продемонстрировали жителями округа замечательные танцевальные номера, учащиеся ГБОУ №559 провели презентацию своей школы, ребята из театральной студии показали сценки из спектакля.

На протяжении всего праздника детей и взрослых веселил клоун Фунтик, который показывал эксцентрические номера с петухом, питоном и даже крокодилом. Завершением праздника стало шоу с мыльными пузырями.

В итоге проведенного мероприятия дети и взрослые не только узнали много нового о жизни своего муниципального образования Парнас, но и весело провели свой досуг.

Фотографии

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ