Сказка на все времена
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Сказка на все времена

05.12.2012

1 декабря муниципальный совет и местная администрация МО Парнас организовали для жителей округа заключительный спектакль, посвященный Дню матери. Как и предыдущие представления, приуроченные к данному празднику («Времена» и «Русский космос»), он прошел в театре «Плоды просвещения». На этот раз в зале было много маленьких зрителей – ведь на сцене была разыграна самая настоящая сказка!

«Белоснежка и семь гномов» – волшебная история братьев Гримм, которая увлекает детей самого разного возраста. Этот балет-сказка был представлен в оригинальной, яркой и жизнерадостной постановке. Хореография известных балетмейстеров Татьяны Петровой и Владислава Курамшина, музыка Сен-Санса и Оффенбаха, интересный видеоряд и красочные костюмы – все это помогло зрителям погрузиться в мир удивительных превращений и увлекательных приключений.

В спектакле приняли участие талантливые дети – учащиеся Школы балета им. Якобсона, лауреаты различных международных и всероссийских конкурсов артистов балета.

Перед началом представления жителей округа по традиции приветствовала заместитель главы МО Парнас О.Н. Душина. Ну а по окончании спектакля в фойе зрителей ждали веселые клоуны, которые раздавали всем желающим разноцветные воздушные шары.


Фотографии


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ