Центр ГИМС МЧС РФ г. Санкт-Петербурга информирует:
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Центр ГИМС МЧС РФ г. Санкт-Петербурга информирует:

15.03.2012

Центр ГИМС МЧС РФ г. Санкт-Петербурга, напоминает, что, в течение месяца со дня приобретения ранее незарегистрированных судов, вам необходимо представить документы для государственной регистрации в органы, осуществляющие государственную регистрацию маломерных судов, а для повторной государственной регистрации судов - в течение двух недель со дня возникновения обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.

Обращаем особое внимание:

для государственной регистрации в центре ГИМС г. Санкт-Петербурга,

вам необходимо представить маломерное судно и двигатели или подвесные моторы к нему, для первичного технического освидетельствования.

Вся информация о правилах государственной регистрации маломерных судов, изменении сведений вносимых в судовую книгу и судовой билет, а так же о прохождении ежегодного технического освидетельствования, размещена на сайте Центра ГИМС МЧС РФ по г. Санкт-Петербург.

Адрес сайта: http://gims-spb.narod.ru

Так же, настоятельно рекомендуем, внимательно ознакомиться с перечнем необходимых документов представляемых для государственной регистрации маломерных судов, а так же с ПРАВИЛАМИ государственной регистрации маломерных судов, поднадзорных Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.(Утверждены Приказом МЧС России от 29.06.2005г. № 500). Все вопросы, связанные с регистрационными и другими действиями находящимися в ведении ГИМС можно задать по

телефону: 232-80-05

Уважаемые судоводители, просим вас заранее убедиться в наличии всех документов необходимых для проведения регистрационных действий, в том, что эти документы соответствуют требованиям предусмотренным законодательством Российской Федерации, а так же в правильности заполнения регистрационной карточки и оплате всех необходимых государственных пошлин.

Выполнение требований (установленных законодательством РФ), значительно сократит время регистрационного действия, что в конечном итоге позволит избежать очередей и уменьшить затрачиваемое ВАМИ время.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ