«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»

12.10.2012

С 19 по 21 сентября 2012 года на базе ДОЛ «Заря» в посёлке Молодёжный, Курортного района состоялся финал городских детско-юношеских соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2012» среди школьников г. Санкт-Петербурга. Данные соревнования проводятся ежегодно с целью воспитания у подростков уважительного отношения к Правилам дорожного движения и умения ориентироваться в сложной дорожной ситуации. Организаторами соревнований выступили: Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Комитет по образованию администрации города. Оценивали уровень подготовки ребят инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД районов города.

В соревнованиях приняли участие команды из 18 районов Санкт-Петербурга. Участники соревнований показали свои навыки в теоретических знаниях ПДД, вождении велосипеда, посоревновались в навыках оказания первой медицинской помощи и подготовили творческие выступления агитбригад.

От Выборгского района в соревнованиях участвовала команда школы №135, победившая в районных соревнованиях «Безопасное колесо». Команда была одета в нарядные костюмы, чем привлекла внимание гостей соревнований. Хорошая подготовка дала возможность ребятам занять 4-е место в командном зачете. Участники команды были отмечены кубками и дипломами в номинациях: «Знатоки дорожных знаков», «Автогородок».

От всей души поздравляем команду Выборгского района: Беккирова Владислава, Поточкину Екатерину, Стычук Александра и Филимонову Кристину, а также руководителя команды Калинину Валентину Ивановну, преподавателя – организатора ОБЖ ГБОУ школы № 135.

Особую благодарность за оказание практической помощи в подготовке команды выражаем районному отделу образования, Дому детского творчества «Союз», директору школы №135 Выборгского района Лешко Елене Валерьевне.

Отдел ГИБДД полиции УМВД России

по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ