Агентство занятости населения Выборгского района CПб
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Агентство занятости населения Выборгского района CПб

09.11.2017 Приглашает Вас на Санкт-Петербургский образовательный форум

Цели Форума:

· представление потенциала Санкт-Петербурга как крупнейшего образовательного, научного и культурного центра;

· обеспечение тесного взаимодействия работодателей и образовательных организаций системы профессионального образования Санкт-Петербурга с целью согласования структуры и качества подготовки специалистов по программам высшего и среднего профессионального образования с потребностями социально-экономического развития Санкт-Петербурга;

· содействие обмену опытом применения современных образовательных технологий и развития инноваций в сфере профессионального образования;

· выявление основных тенденций изменения спроса на рынке образовательных услуг в сфере профессионального образования;

· привлечение абитуриентов из различных регионов России для получения образования в образовательных организациях системы профессионального образования Санкт-Петербурга, показ всего спектра возможностей получения профессионального образования в Санкт-Петербурге.

Вы сможете пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий профессиональных образовательных организаций. Они ответят на все ваши важные вопросы. Вы сможете поговорить со студентами, которые сами не так давно были посетителями выставки, а теперь готовы рассказать Вам об образовательных организациях и как им там учится. Кроме того, прямо у выставочных стендов образовательных организаций Вы можете записаться на подготовительные курсы.

На выставке будут представлены профессиональные образовательные организации Санкт-Петербурга, образовательные учреждения разных стран –Испании, Швеции, Финляндии и других стран.

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга представит городской банк вакансий рабочих мест. Специалисты-профконсультанты помогут выбрать профессию, соответствующую личностным особенностям и отребностям рынка труда, расскажут как построить профессиональную карьеру.

Место проведения:

Васильевский остров, «ЛЕНЭКСПО Большой пр., д 103, павильон № 7. (ст. метро «Приморская»)

Время проведения:17 ноября 10.00 – 19.00.18 ноября 10.00– 18.00

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ