Прокуратура разъясняет: «Какие услуги можно получить дистанционно?»
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Прокуратура разъясняет: «Какие услуги можно получить дистанционно?»

14.12.2021

Встать на учёт в качестве безработного. Заявление можно подать на портале «Работа в России» независимо от места жительства. Кроме заявления необходимо заполнить резюме на сайте. При этом предоставлять копию трудовой книжки, приказ об увольнения с предыдущего места работы и справку о среднемесячном заработке не нужно.

Уйти на кредитные каникулы. Граждане могут на полгода получить отсрочку по кредитам и займам. Для этого нужно обратиться в кредитную организацию, которая выдала вам заем. Получить отсрочку можно, если доход за минувший месяц стал меньше на 30 и более процентов.

Учиться. Бесплатная платформа с учебным материалами «Моя школа online» позволяет школьникам самостоятельно учиться на дому. Материалы разработаны на базе учебников, входящих в федеральный перечень, и соответствует общеобразовательной программе. 

Получать пенсию на дом. Если у вас сберкнижка. Можно перейти на доставку пенсии почтовым курьером. Подать заявление в Пенсионный фонд России можно дистанционно, через личный кабинет или по почте.

Заместитель прокурора района советник юстиции Д.В. Карханов

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ