Управления по Выборгскому району МЧС России по г. Санкт-Петербургу Поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Управления по Выборгскому району МЧС России по г. Санкт-Петербургу Поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

28.12.2021

Уважаемые жители муниципального образования МО Сергиевское! От лица отдела надзорной деятельности и профилактической работы управления по Выборгскому району МЧС России по г. Санкт-Петербургу поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Новый год самый любимый праздник, который объединяет людей. Родные и близкие собираются в кругу семьи в ожидании: чуда, торжества, радости и счастья. Прощаясь с 2021 годом, мы благодарим его за все хорошее, с надеждой строим Новые планы на 2022 год.

Впереди длинные «Новогодние» выходные, хочу обратить внимание на соблюдение требований пожарной безопасности. Не забывайте об элементарных противопожарных правилах, этим Вы обезопасите себя и своих родных, а также сохранит Ваше имущество в беспощадной силе огня. Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить!

Подходите серьезно к покупке гирлянд и других электрических украшений. При перепадах напряжения некачественная продукция может сломаться и привести к пожару. Ни в коем случае не оставляйте без присмотра включенную в электрическую сеть иллюминацию. 

Опасно покупать пиротехнические изделия в местах несанкционированной торговли, никто не может гарантировать качество и безопасность такой продукции. При покупке фейерверков обратите внимание на внешний вид и оформление изделий. Не приобретайте деформированные изделия или с нарушенной упаковкой. Покупать и использовать изделия с истекшим сроком годности также не следует, они могут работать непредсказуемо. При использовании пиротехнических изделий, обязательно прочтите инструкцию, обратите внимание на радиус опасной зоны при использовании.

Особое внимание хочу обратить на необходимость контроля родителей за детьми, пресекайте шалость детей, чтобы она не стала причиной трагедии.

Пусть наступающий 2022 год реализует все Ваши мечты, создаст возможности для успехов и процветания. Пусть вместе с Черным Водяным Тигром, под бой курантов, в Ваш дом постучатся самые благоприятные события и радостные вести. Берегите себя, своих близких, друзей и знакомых. Будьте гуманными, милосердными и взаимовежливыми. Уважайте друг друга и не оставайтесь в стороне от чужой беды. Крепкого здоровья, уюта и добра!

С Новым годом и Рождеством!

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ