Поздравление администрации Выборгского района Санкт-Петербурга!
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Поздравление администрации Выборгского района Санкт-Петербурга!

28.12.2021

Дорогие жители Выборгского района!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!

Новый год – праздник, который дарит исполнение желаний и надежду на лучшее. Пусть наступающий год лишь умножает счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечет гостей.

Уходящий год был богат на события. В этом году для юных жителей района открыли три новых детских сада и одну школу, открылась площадка Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов в «Северной долине». Скоро откроется новое помещение спортшколы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, где разместится батутный центр.

Новый облик обретают после ремонта учреждения образования и здравоохранения, а также пришкольные стадионы. В этом году мы продолжили благоустраивать территорию Суздальских озер. Развивается и промышленность: открылся новый цех АО «Электронмаш», свое 120-летие отметил завод «Магнетон».

Наши врачи и педагоги становятся победителями профессиональных конкурсов, их воспитанники также радуют нас успехами в учебе, творчестве и спорте.

Выборгский – большой район и это большая ответственность. Мы многого добились в осуществлении намеченных планов, но есть и к чему стремиться в наступающем году.

Пусть наступающий год станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! С Новым годом вас!

Временно исполняющий обязанности главы Выборгского района Санкт-Петербурга В.М. Полунин

15.12.21 Полунин и ека   - 2.jpg 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ