Новости МО Сергиевское
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Новости

Обеспечение сохранности геодезических пунктов – стратегически значимая задача 24.04.2024 Обеспечение сохранности геодезических пунктов – стратегически значимая задача

Одним из приоритетных направлений деятельности Росреестра является поддержание в надлежащем состоянии пунктов государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети (далее, геодезические пункты).

Средний срок регистрации электронных документов в Петербурге – 1 день 18.04.2024 Средний срок регистрации электронных документов в Петербурге – 1 день

Управление Росреестра по Санкт-Петербургу подвело итоги деятельности в учетно-регистрационной сфере за 1 квартал 2024 года.

Примите участие в опросе Росреестра: оценка удовлетворённости услугами 12.04.2024 Примите участие в опросе Росреестра: оценка удовлетворённости услугами

В целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций Росреестр продолжает налаживать обратную связь с клиентами и проводит новый опрос.

12 апреля проведем горячую телефонную линию по вопросам земельного надзора 09.04.2024 12 апреля проведем горячую телефонную линию по вопросам земельного надзора

12 апреля 2024 года Управление Росреестра по Санкт-Петербургу проведет горячую телефонную линию по вопросам государственного земельного надзора и профилактики нарушений земельного законодательства.

Росреестр совместно с АО «ДОМ.РФ» разработал индекс цен на первичном рынке жилья 05.04.2024 Росреестр совместно с АО «ДОМ.РФ» разработал индекс цен на первичном рынке жилья

Росреестром совместно с аналитиками АО «ДОМ.РФ» разработан «Индекс цен на первичном рынке жилья ДОМ.РФ», отражающий динамику цен на рынке новостроек по всем регионам России. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции на полях международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Спрашивали? Отвечаем: государственный земельный надзор 29.03.2024 Спрашивали? Отвечаем: государственный земельный надзор

Управление Росреестра по Санкт-Петербургу провело горячую телефонную линию по вопросам государственного земельного надзора. Начинаем серию публикаций по результатам полученных вопросов.

Спрашивали? Отвечаем: где получить архивные документы на земельные участки для регистрации ранее возникшего права 27.03.2024 Спрашивали? Отвечаем: где получить архивные документы на земельные участки для регистрации ранее возникшего права

В Управление Росреестра по Санкт-Петербургу поступают вопросы, связанные с регистрацией ранее возникших прав на земельные участки. Предлагаем ознакомиться с информацией.

Есть вопросы? Ответим в сфере геодезии и картографии 20.03.2024 Есть вопросы? Ответим в сфере геодезии и картографии

25 марта 2024 года Управление Росреестра по Санкт-Петербургу проводит горячую телефонную линию по вопросам в сфере геодезии и картографии.

Порядок лицензирования в области геодезии и картографии в 2024 году 06.03.2024 Порядок лицензирования в области геодезии и картографии в 2024 году

Напоминаем всем заинтересованным лицам об изменениях в сфере лицензирования геодезической и картографической деятельности, произошедших в 2024 году.

Спрашивали? Отвечаем: о предоставлении сведений из реестра недвижимости 29.02.2024 Спрашивали? Отвечаем: о предоставлении сведений из реестра недвижимости

Филиал ППК «Роскадастр» по Санкт-Петербургу провел горячую телефонную линию по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости – ЕГРН.

«Просто о сложном»: профилактический визит в рамках контроля в области геодезии и картографии 21.02.2024 «Просто о сложном»: профилактический визит в рамках контроля в области геодезии и картографии

Одно из полномочий территориальных органов Росреестра - осуществление федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии, в том числе за соблюдением лицензионных требований в области геодезической и картографической деятельности.

Росреестр Петербурга: ДДУ показывает максимум января последних лет 09.02.2024 Росреестр Петербурга: ДДУ показывает максимум января последних лет

Управление Росреестра по Санкт-Петербургу подвело итоги деятельности в учетно-регистрационной сфере за январь 2024 год.

Примите участие в опросе о деятельности Росреестра 07.02.2024 Примите участие в опросе о деятельности Росреестра

В целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций приглашаем вас принять участие в опросе Росреестра на тему: «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра».

В реестр границ внесено более 30 тысяч объектов 05.02.2024 В реестр границ внесено более 30 тысяч объектов

Управление Росреестра по Санкт-Петербургу и Филиал ППК «Роскадастр» продолжили реализацию мероприятий утвержденной Правительством Российской Федерации государственной программы «Национальная система пространственных данных» (НСПД) и исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации по вопросам реализации программы.

Спрашивали? Разъясняем: внесудебная процедура банкротства физических лиц 26.01.2024 Спрашивали? Разъясняем: внесудебная процедура банкротства физических лиц

В рамках проведения профилактической работы в сфере контроля за деятельностью саморегулируемых организаций Управление Росреестра по Санкт-Петербургу провело горячую телефонную линию и подвело ее итоги: разъясняем поступившие вопросы по внесудебной процедуре банкротства физических лиц.

Росреестр Петербурга: в 2023 году выявлено 178 участков в рамках проекта «Земля для стройки» 22.01.2024 Росреестр Петербурга: в 2023 году выявлено 178 участков в рамках проекта «Земля для стройки»

В Управлении Росреестра по Санкт-Петербургу состоялось первое в этом году заседание «Оперативного штаба по выявлению земельных участков с целью их вовлечения в оборот для жилищного строительства» и подведены итоги реализации проекта «Земля для стройки».

Росреестр Петербурга: 2023 год продемонстрировал рост 16.01.2024 Росреестр Петербурга: 2023 год продемонстрировал рост

Управление Росреестра по Санкт-Петербургу подвело итоги деятельности в учетно-регистрационной сфере за 2023 год.

Росреестр Петербурга: подготовили инфокарточки «Было – стало» 25.12.2023 Росреестр Петербурга: подготовили инфокарточки «Было – стало»

В рамках подготовки к празднованию 15-летия Росреестра мы предлагаем вспомнить, какие изменения произошли в сфере деятельности ведомства. В этом нам помогут инфокарточки в формате "Было - Стало".

Просто о сложном: техническая ошибка 21.12.2023 Просто о сложном: техническая ошибка

В филиале ППК «Роскадастр» по Санкт-Петербургу состоялась горячая линия на тему «Исправление технических ошибок в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)».

Утверждены результаты кадастровой оценки ОКС в Петербурге 15.12.2023 Утверждены результаты кадастровой оценки ОКС в Петербурге

Результаты определения кадастровой стоимости зданий, помещений, квартир, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Санкт- Петербурга, утверждены приказом Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 09.11.2023 No 199-п, который вступил в силу 11.12.2023.



Новости 1 - 20 из 570
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ