Уважаемые жители округа
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Уважаемые жители округа

13.06.2017

Участие в Конференции - это возможность публично представить собственный педагогический опыт во Всероссийском специализированном СМИ федерального уровня. Публикации на страницах Всероссийского электронного периодического издания КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ учитывается при аттестации! С каждым автором редакторы издания индивидуально обсуждают и согласуют содержание публикации. Материалы для публикации и сведения об авторах просим направлять прикрепленными файлами в редакцию на адрес электронной почты: konf-zal@mail.ru . Материалы издания представлены в свободном бесплатном доступе в полнотекстовом формате на сайте konf-zal.com Всероссийская научно-методическая конференция "МЕТОДИКА И ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА" СЕКЦИИ: Принципы организации современного урока - дошкольное образование - общее образование - профессиональное образование - внеклассная работа: экскурсии, походы, фестивали, конкурсы, сценарии - воспитание и психология - дополнительное образование Индивидуальные подходы в обучении - одарённый ребёнок и школа, массовая школа и индивидуальные подходы к обучению - обучение детей с ограниченными возможностями здоровья Всероссийская научно-методическая конференция "НОВЫЕ ПРОФСТАНДАРТЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАТЕЛЕЙ" СЕКЦИИ: - проектирование образовательного процесса на основе ФГОС - формирование метапредметных компетенций, умения учиться и универсальных учебных действий - объективная оценка успехов и возможностей обучающихся Организатор: Российский образовательный журнал <<КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ>> Территория распространения Российская Федерация, зарубежные страны.
РОСКОМНАДЗОР: ЭЛ No ФС 77-47236
ISSN 2223-4063
Сайт: konf-zal.com

Заочная форма участия.
Приём заявок на участие и материалов для публикации до 20 июня 2017 года.
Публикация в течение 5-15 дней.
Электронное свидетельство для каждого участника с названием публикации и анкетными данными.
Материалы для публикации и сведения об авторах просим направлять прикрепленными файлами в редакцию на адрес электронной почты: konf-zal@mail.ru .
Участие платное.
- 600 рублей за статью объемом до 3-х страниц и 150 рублей за каждую последующую страницу, оформленную согласно предъявляемым требованиям (см. ниже), при объеме более 25 листов - 100 рублей за страницу, презентации, графика и прочее - 900 руб. за презентацию объемом до 5 мегабайт и по 300 руб. за каждый следующий (полный или неполный) мегабайт.
- Если материал написан в соавторстве, то за каждого соавтора необходимо доплатить сумму в размере 100 рублей.
- Рекомендуемый объем материалов - от 3 до 30 страниц формата А4.
- Основные требования к оформлению статей:
текстовый редактор - Microsoft Word; формат - А4; поля - 2 см со всех сторон; шрифт - Times New Roman; размер шрифта - 14; межстрочный интервал - 1,5
На сайте www.konf-zal.com Вы можете найти полную информацию о журнале и о возможности публикации.
С уважением, редактор Талипова Вера Константиновна
Электронная почта konf-zal@mail.ru
Телефон +7 (920) 414-39-00


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ