Дорогие друзья!
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Дорогие друзья!

05.10.2017
Осень богата на праздники. И я очень рад, что у меня есть возможность поздравить Вас и сказать слова благодарности моим избирателям!  

От всего сердца поздравляю всех преподавателей и воспитателей с профессиональными праздниками! 

Учитель и воспитатель – это не просто профессия, это служение и призвание. От Вас в большой степени зависит, каким вырастет наше молодое поколение, которое будет строить будущую Россию. Ваш высокий профессионализм, безграничная доброта и терпение помогают детям раскрыть свои способности, получить прочные знания и навыки, чтобы твердо и уверенно идти по жизни, найти применение своим талантам, стать успешными, а главное, достойными людьми. Вы отдаете все свои силы работе, растите и воспитываете замечательных ребят! От всей души благодарю Вас за высокопрофессиональный самоотверженный труд! 

Спешу также поздравить наших дорогих ветеранов и всех пожилых людей с Днем пожилого человека!  

В этот день хочу пожелать старшему поколению крепкого здоровья, сил, оптимизма, счастья и благополучия на долгие годы! Вы – наша духовная опора, у Вас мы учимся жизни, с Вас берем пример трудолюбия, мужества, стойкости и силы духа, порядочности, чести, доброты, терпения, любви к Родине и к своей семье! Вашему поколению досталось непростое время, жизнь ваша была тяжелой, но Вы сохранили и приумножили для нас все то, чем сейчас гордится Россия! Низкий Вам поклон и моя глубокая благодарность за все то, что Вы для нас сделали и продолжаете делать! 

Депутат ГД РФ Марченко Евгений Евгеньевич

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ