Уважаемые жители округа
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Уважаемые жители округа

09.11.2017 В декабре 2017 года Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР» («Молодёжь-Инициатива-Развитие») проведет шестую ежегодную церемонию вручения «Премии МИ Ра» за добрые дела жителям России.
«Премия МИРа» - это мероприятие, призванное объединить людей, чья активная жизненная позиция несет идеи добра и мира. Людей, которые способны своим примером мотивировать делать добрые дела. Премия - способ выразить признательность и дань уважения современным и будущим героям нашей страны, чей вклад в дело мира fie должен остаться без внимания.
Премия присуждается но 7 номинациям:
1.    «Позитивный вклад в информационное пространство» присуждается СМИ и блогерам, которые рассказывают о положительных поступках россиян и о положительных изменениях инфраструктуры.
2.    «Доброта как стиль жизни» присуждается активистам, которые совершают высоконравственные поступки на протяжении более нескольких лег. Являются примером и мотивацией для многих, по ведению деятельности на благо общества.
3.    «Постоянное движение вперед» присуждается лидерам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы в течение года или нескольких лет.
4.    «Здравая инициатива» присуждается за популяризацию или создание проектов связанных с улучшением здоровья и качества жизни.
5.    «^Вопреки» присуждается людям, которые своей судьбой и своими действиями доказывают обществу аксиому о том, что ограничения только в голове.
6.    «Подвиг» присуждается людям, совершившим высоконравственные поступки.
7.    «Добрый коллектив» присуждается людям, осуществляющим корпоративное волонтерство. Подача заявок на участие в конкурсном отборе «Премии МИРа» продлится до 10 ноября 2017
года на сайте мы-мир.рф.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ