Уважаемые жители округа
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Уважаемые жители округа

18.01.2018
Основная цель формирования Единого календаря - объединение информации о событиях, проводимых на территории Санкт-Петербурга, по различным тематическим направлениям для организации комплексного продвижения Санкт-Петербурга как города с устойчивым развитием туризма на территории Российской Федерации и за ее пределами. 

Разделы Единого календаря на 2018 год содержат информацию о 546-ти событийных мероприятиях Санкт-Петербурга, которые сегментированы на тематические разделы и на календарные сезоны, а также события рейтинга ТОП-20, которые объединяют самые крупномасштабные, зрелищные и привлекателъные для горожан и туристов мероприятия. 

Кроме этого, в целях дополнительного освещения событий, проводимых в рамках деятельности администраций районов Санкт-Петербурга, создан специальный раздел - «Городская жизнь», который содержит порядка 300 событий на 2018 год. 

Версия Единого календаря в формате PDF размещена на Официальном городском туристическом портале города по ссылке: http://www.visit-petersburg.ru/calendar/.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ