Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Марченко Евгения Евгеньевича с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Марченко Евгения Евгеньевича с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

25.01.2018 Дорогие друзья!

27 января для всех нас особенный день - мы отдаем дань памяти защитникам города на Неве, которых помнят и чтят не только в Петербурге, но и во всем мире. Наши матери и отцы, бабушки и дедушки совершили беспримерный в истории человечества подвиг и ценой собственных жизней отстояли любимый город!

Ни артиллерийские обстрелы, ни бомбардировки с воздуха, ни холод и голод не сломили защитников славного города-героя.

900 дней и ночей не сдавались мужественные ленинградцы, показывая пример и даруя надежду всем жителям огромной страны. В нечеловеческих испытаниях они сохранили для нас историю, культуру и сам дух непобедимого города на Неве. И сколько бы лет ни прошло с тех пор, мы всегда будем помнить защитников, тружеников и жителей блокадного Ленинграда!

В этот важный для нас всех день хочу от всей души пожелать вам мира и добра, здоровья, счастья, благополучия, любви и заботы близких!

С Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

С праздником Ленинградской Победы!

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ