Информация о заявочной кампании кандидатов в волонтеры программы «Городские волонтеры» Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ города-организатора Санкт-Петербург.
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Информация о заявочной кампании кандидатов в волонтеры программы «Городские волонтеры» Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ города-организатора Санкт-Петербург.

14.02.2018

Для будущих болельщиков и городской туристической программы предстоящих международных футбольных событий был создан Центр подготовки городских волонтеров Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ города-организатора Санкт-Петербург в 2016 году. 

Основная миссия городских волонтеров города-организатора Санкт-Петербург - представить гостям Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ российское радушие, а также помочь ощутить на себе величие и гостеприимство города на Неве!

Во время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в Санкт-Петербурге планируется задействовать 2300 городских волонтеров по различным направлениям: медиа-обеспечение, культурно-развлекательная программа, транспорт, медицина, навигация, Фестиваль болельщиков, «последняя миля», информационно-туристическая служба и волонтеры штаба.

Стать членом большой и дружной команды городских волонтеров может абсолютно любой человек старше 16 лет и владеющий английским языком. Каждый помощник, помимо новых друзей и хороших знакомств, получит экипировку с официальной символикой Чемпионата, возможность бесплатного проезда на общественном транспорте города и пригорода, сувенирную продукцию в рамках мотивационной программы, питание во время смен, бесценный опыт в организации международных событий, а также профессиональные навыки, которые бесспорно пригодятся в дальнейшем.

Среди городских волонтеров ожидаются не только граждане Российской Федерации, но и представители ряда других государств. Регистрация кандидатов в городские волонтеры Чемпионата будет отрыта на сайте www.volspb.ru. до конца февраля 2018 года.

Контакты: http://volspb.ru/ https://vk.corn/volspb2018 https://www.instagram.com/volspb2018/ 323-38-82 - горячая линия Центра


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ