ГИБДД Информирует!
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




ГИБДД Информирует!

02.03.2018

С 1 по 7 марта на территории Выборгского района г. Санкт-Петербурга в целях устранения факторов способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий, а также в целях улучшения уровня безопасности на транспорте, осуществляющем перевозку пассажиров, проводится профилактическое мероприятие «Автобус». 

Сотрудниками отдела ГИБДД Выборгского района в рамках профилактического мероприятия проводятся массовые проверки, направленные на выявление фактов нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов; фактов эксплуатации автобусов с техническими неисправностями и с нарушением требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров. К нарушителям применяются меры административного воздействия. 

Организациям, предоставляющим услуги по перевозке пассажиров, а также водителям транспортных средств, необходимо помнить о том, что техническое состояние транспортных средств, соответствующее установленным требованиям, а также строгое соблюдение Правил дорожного движения, способствует снижению уровня аварийности на дорогах, и является необходимым условием обеспечения безопасности пассажиров, и других участников дорожного движения.

Отдел ГИБДД УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ