Поздравление депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга, заместителя секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» с Днем Победы
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Поздравление депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга, заместителя секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» с Днем Победы

12.04.2018

От всей души поздравляю вас с великим праздником нашей страны, с семьдесят третьей годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Почти три четверти века прошло с того момента, когда наши бойцы водрузили над Рейхстагом алое знамя, положив конец самой кровопролитной войне в истории человечества. Срок немалый. Но не померкли в памяти людской подвиги героев. Никогда не будут забыты их имена. Навечно запечатлены в сердцах потомков судьбы отцов и дедов, ценою жизней защитивших Родину, будущее всего мира.

Дорогие наши ветераны! Мы низко склоняем голову перед вашим подвигом. Пусть идут дни, месяцы, годы, десятилетия, изменяется мир, возникают небывалые явления в науке и технике, – прошлое неизбежно отступает под натиском современности. Однако есть на свете вещи, над которыми время не властно. Никакие невзгоды, ничто, никогда не смогут отнять у вас, у всех нас той Великой Победы.

Ещё раз от всего сердца искренне поздравляю вас, дорогие ветераны, всех жителей Выборгского района и Санкт-Петербурга с праздником, желаю крепкого здоровья, веры в свои силы и долгих лет активной жизни! Счастья и удачи!


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ