Управление Пенсионного фонда РФ в Выборгском районе Санкт-Петербурга
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Управление Пенсионного фонда РФ в Выборгском районе Санкт-Петербурга

10.05.2018

Если отчетность страхователей по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование поступает в ФНС, каким образом ПФР разносит эти сведения по индивидуальным лицевым счетам?

Такие сведения для отражения на индивидуальных лицевых счетах застрахованных лиц ПФР получает от налоговых органов в течение 5 дней, если расчеты работодателей представлены в электронном виде, или 10 дней, если сведения поданы на бланках. При обна-ружении ошибок или несоответствий ПФР возвращает сведения налоговому органу. В свою очередь ФНС направляет плательщику уведомление о предоставлении корректировок.

Для сведения

Получить информацию о состоянии своего лицевого счета в ПФР, проверить, пере-числил ли работодатель страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы можно в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России www.pfrf.ru. Так-же можно скачать мобильное приложение «ПФР Электронные сервисы» на свой смартфон (в Play Market для Android и в App Store для IOS), ввести в приложение свои логин и пароль от портала госуслуг и воспользоваться сервисами ПФР.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ