Поздравление депутата Государственной Думы Российской Федерации Марченко Евгения Евгеньевича с Днем Государственного флага
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Поздравление депутата Государственной Думы Российской Федерации Марченко Евгения Евгеньевича с Днем Государственного флага

21.08.2018
Дорогие друзья! 

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!  

Российский триколор – это один из главных символов нашей страны. Он олицетворяет историю, успехи и достижения России, сплоченность, мужество и патриотизм ее многонационального народа. 

В истории нашей Родины было много великих и трагических страниц, которыми мы всегда будем гордиться. Наш бело-сине-красный стяг символизирует преемственность поколений и объединяет граждан нашей великой страны. 

Это символ России будущего, судьба которой находится сейчас в наших руках. И я не сомневаюсь, что вместе мы сможем не только сберечь духовные и материальные ценности нашего государства, но и преумножить их для будущих поколений!

Поздравляю Вас с праздником Государственного флага Российской Федерации! Желаю успехов в трудах на благо Отечества, здоровья, благополучия, мира и добра!
 
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Марченко Евгений Евгеньевич.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ