Муниципальные депутаты МО Сергиевское поздравили школьников с Днем знаний
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Муниципальные депутаты МО Сергиевское поздравили школьников с Днем знаний

01.09.2018

Глава МО Сергиевское Алексей Черезов в школе №518 поприветствовав учителей, родителей и ребят, поздравил их от лица депутата Государственной Думы Евгения Марченко и муниципального образования:

– Для меня каждый раз волнительно 1 сентября поздравлять школу с праздником, так как у самого двое детей. Поэтому я понимаю, родители, как вас это волнует, как вы переживаете за своих детей. Дорогие первоклассники, хочу от всего сердца пожелать вам усидчивости, терпения, трудолюбия, потому что школа – это труд, школа – это первый шаг в вашей жизни на пути получения знаний. Дорогие учителя, хочу вам сказать спасибо и поздравить вас с Днем знаний. Вы учите наших детей учиться. Дорогие родители, поздравляю вас, вам терпения, потому что вы тоже учитесь вместе со своими детьми. С праздником, дорогие друзья, с Днем знаний! – сказал Алексей Черезов.

На торжественной линейке в гимназии №114 с 1 сентября от лица депутата Государственной Думы Евгения Марченко и муниципального образования собравшихся поздравила заместитель главы МО Сергиевское Оксана Душина:

– 1 сентября – это всегда волнительный праздник, сколько бы лет назад мы ни закончили школу. От лица депутата Государственной Думы Евгения Евгеньевича Марченко и депутатов муниципального совета я бы хотела донести до ребят, чтобы они были честными, добросовестными людьми, патриотами своей Родины и не забывали о своих родителях, школе и педагогах. Ведь каждому человеку в любом возрасте необходима помощь, поддержка и доброта.

Поздравление с Днем знаний и напутственные слова одиннадцатиклассникам, для которых первое сентября станет школьной финишной прямой, и первоклассникам, в чьих жизнях начинается новый важный этап, в школе №110 произнес муниципальный депутат Александр Рудич.

На праздничной линейке 1 сентября, важном мероприятии для каждого школьника и педагога, в школе №559 поздравления также прозвучали от депутата МО Сергиевское Елены Поповой.

Муниципальный депутат МО Сергиевское Станислав Иванов выступил на торжественной линейке лицея № 623 им. И. П. Павлова.

Муниципальные депутаты ежегодно поздравляют учащихся школ Выборгского района с днем Знаний – это добрая традиция также ведет к преобразованиям в учебных заведениях, ведь депутаты всегда стараются помочь не только словом, но и делом.

Фотографии с мероприятия.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ