Прокуратура информирует
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Прокуратура информирует

04.09.2018

03.09.2018 Выборгским районным судом Санкт-Петербурга вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Г.А.П., которая была признана виновной в совершении убийства и О.В.О., которая совершила заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления.

Суд установил вину Г.А.П. в том, что она, находясь по месту своего проживания по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Хошимина, д. 11, корпус 2, кв. 85, в ходе конфликта со своим соседом на почве личных неприязненных отношений нанесла последнему не менее 21 удара топором и молотком для отбивки мяса в область головы, шеи и спины, затем, осознавая, что потерпевший мертв попросила помощи в сокрытии указанного преступления у своей сожительницы по комнате О.В.О., после чего они совместно перенесли труп потерпевшего и замыли следы крови.

По итогу судебного разбирательства Г.А.П. и О.В.О. свою вину в инкриминируемых преступлениях признали полностью и раскаялись в содеянном.

С учетом позиции государственного обвинителя, суд признал Г.А.П. и О.В.О. виновными в совершении названных выше преступлений и назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы Г. в исправительной колонии общего режима, а также в виде штрафа в размере 150 000 рублей О.

Прокурор района

советник юстиции П.А. Данилов


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ