В СК «Юбилейный» состоялся концерт к Международному дню пожилых людей
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




В СК «Юбилейный» состоялся концерт к Международному дню пожилых людей

01.10.2018

Гостей праздничного концерта начали развлекать еще до начала представления. В фойе спортивного комплекса «Юбилейный» их встретили артисты, одетые в мимов.

Началом праздничного вечера стало выступление Хора мальчиков под управлением Вадима Пчелкина и танцевального коллектива «Солнышко Петербурга».

Затем ведущий зачитал со сцены правительственную телеграмму от депутата Государственной Думы Российской Федерации Евгения Марченко:

– Дорогие друзья! Очень рад, что сегодня имею возможность поздравить наших дорогих ветеранов и всех пожилых людей с Днем пожилого человека! От всего сердца хочу пожелать Вам крепкого здоровья, сил, оптимизма, благополучия, любви и заботы близких на долгие годы! Вы — наша духовная опора! Мы учимся у вас жизни, с вас берем пример трудолюбия, мужества, стойкости и силы духа, порядочности, чести, доброты, терпения, любви к Родине и к своей семье! Вашему поколению досталась непростое время, жизнь ваша была тяжелой, но вы сохранили и приумножили для нас все то, чем сейчас гордится Россия! Низкий вам поклон и моя глубокая благодарность за все то, что вы для нас сделали и продолжаете делать!

С приветственными словами к зрителям обратились почетные гости мероприятия.

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Михайлович Купченко:

– Только что зачитали поздравление от Евгения Евгеньевича Марченко, который уже 2 года является депутатом Государственной Думы, но он ни разу не забывал про вас, про важные даты, с которыми он всегда поздравляет. Это говорит о душевных качествах человека, который не только идет вверх, но и не забывает о тех, кто был рядом с ним до этого. Как представитель «Единой России» я хочу передать приветствие от имени председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретаря Санкт-Петербургского отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Серафимовича Макарова и депутатов Выборгского района фракции «Единая Россия» с этим знаменательным днем! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех находящихся здесь педагогов с их профессиональным праздником. Никто так не отдает себя другим, как наши дорогие педагоги. От себя лично хочу пожелать вам крепкого здоровья!

Первый заместитель главы администрации Выборгского района Виктор Полунин:

– Дорогие петербуржцы, ветераны Великой Отечественной войны, труженики блокадного Ленинграда, все присутствующие здесь пенсионеры! Я хотел бы от имени главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга Валерия Николаевича Гарнеца, от имени жители нашего района, от имени сотрудников администрации поздравить вас с Днем пожилого человека!

Глава МО Сергиевское Алексей Черезов:

– От имени депутатов муниципального совета и от себя лично поздравляю вас с этим замечательным праздником. Для меня вы не пожилые, а старшие – мудрые, опытные. Спасибо вам за все то, что вы сделали для нас – молодого поколения.

Свои яркие творческие номера зрителям подарили артисты самых разных жанров и направлений: лауреат международных конкурсов Анна Малышева, вокальная детская студия «Голосята», танцевальный коллектив «Солнышко Петербурга», казачий ансамбль «Атаман», музыкальный альянс «Петербургские баритоны» и группа «Филармония».

Особым успехов у публики пользовались выступления заслуженных артистов России: Сергея Рогожина, Альберта Асадуллина, Марины Цхай, Ивана Беседина.

В программе вечера также был предусмотрен антракт, после которого на сцену вышла популярная группа «Дискомафия».

Последней перед зрителями выступила главная «звезда» концерта – народная артистка России Лариса Долина.

Концерт оставили у зрителей самое теплое впечатление. Многие из них, покидая концертный зал, благодарили организаторов за потрясающий вечер и просили устраивать подобные мероприятия чаще.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ