Агентство занятости населения Выборгского района Санкт-Петербурга
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Агентство занятости населения Выборгского района Санкт-Петербурга

08.10.2018

Обратите внимание, что в соответствии с письмом Роструда от 25.07.2018 №858-пр и Распоряжением Комитета по труду и занятости Санкт-Петербурга от 26.09.2018 №210-р с 1 октября 2018 года проводится ежеквартальный мониторинг занятости людей предпенсионного возраста (мужчины 1959, женщины 1964 года рождения). Сбор данных на 1 октября производился в форме опроса, в следующих кварталах заполнение отчёта будет выполняться в соответствии с формой 1 из письма Роструда.

Сведения о занятости граждан предпенсионного возраста следует направлять через онлайн сервис личного кабинета на портале Службы занятости WWW.R21.SPB.RU.

Если в организации нет работников предпенсионного возраста, то участие в опросе не требуется. Если организация не ведет деятельности, но в штате есть сотрудники указанных возрастов, то участие необходимо.

При наличии вопросов по работе в личном кабинете или получению кода доступа, вы можете обращаться к специалистам отделения сотрудничества с работодателями АЗН Выборгского района СПб (или в любое районное Агентство занятости населения СПб).

АЗН Выборгского района СПб, отделение сотрудничества с работодателями: тел. 320-06-51 доб. 4404, admin2.vyborg@rspb.ru ; ул. Смолячкова, д. 14, к. 3, каб. 6/7


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ