Уважаемые жители округа!
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Уважаемые жители округа!

13.11.2018
Комитетом по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге (далее — Комитет), в рамках подпрограммы 5 "Реализация Концепции государственной миграционной политики Российской Федерации в Санкт-Петербурге" государственной программы Санкт-Петербурга «Создание условий для обеспечения общественного согласия в Санкт-Петербурге» на 2015-2020 годы заключен государственный контракт с ООО «Ивент-студия «ЭЛЬ» на оказание услуг по организации проведения информационно-культурных мероприятий для мигрантов «Под крылом Петербурга» (далее - Мероприятие). 

В ходе Мероприятий специалисты органов государственной власти Санкт-Петербурга, сотрудники правоохранительных органов и представители социально ориентированных некоммерческих организаций осуществляют консультирование мигрантов по вопросам получения социальной, медицинской, правовой и иных видов помощи. По окончании консультирования проводится концерт, на котором выступают национальные творческие коллективы Санкт-Петербурга. 

Очередное Мероприятие состоится 19.11.2018 в 19.00 в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ул. Политехническая, д. 29).

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ