Купченко провел прием граждан в честь дня рождения партии «Единая Россия»
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Купченко провел прием граждан в честь дня рождения партии «Единая Россия»

27.11.2018

Во вторник, 27 ноября, в рамках Недели личных приемов граждан, посвященных 17-летию со дня создания партии «Единая Россия» депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, заместитель секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Купченко провел совместный прием граждан с главой администрации муниципального образования Сергиевское, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Михаилом Исаевым в общественной приемной на ул. Есенина, 30.

В ходе приема от петербуржцев поступили обращения различного характера, связанные, в частности, с благоустройством квартала между школой № 559 и детской поликлиникой № 17, с оказанием содействия пенсионеру в бесплатном протезировании зубов, с получением юридических консультаций в различных сферах, с возможностью бесплатного посещения бассейна пенсионерами Выборгского района.

Несколько обращений жителей касались вопроса восстановления остановки автобуса № 198 на углу улицы Есенина и проспекта Луначарского, которая расположена на близком расстоянии от поликлиник № 97, № 99 и № 116, куда часто ездят люди старшего возраста. Депутат С. Купченко пообещал разобраться в данном вопросе и выяснить, по какой причине остановка была ликвидирована.

На все вопросы и обращения депутатом были даны соответствующие законодательству Российской Федерации ответы, они взяты под личный контроль С.Купченко. По ряду полученных в ходе приёма обращений будут направлены письменные запросы в органы исполнительной власти Санкт-Петербурга.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ