В МО Шувалово-Озерки прошел прием жителей Выборгского района, посвященный дню основания партии
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




В МО Шувалово-Озерки прошел прием жителей Выборгского района, посвященный дню основания партии

28.11.2018

28 ноября в рамках Недели приемов граждан, посвященной 17-летию со дня создания партии «Единая Россия», в общественной приемной депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, заместителя секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Купченко его помощник С.Иванов и глава муниципального образования Шувалово-Озерки Галина Потапова провели совместный прием жителей Выборгского района

Спецификой данного приёма стали обращения, связанные с благоустройством территории и вопросами в сфере ЖКХ. Одна жительница обратилась с просьбой о содействии в ремонте детской площадки и установки скамеек во дворе её дома. Отвечая на вопрос заявительницы, глава МО Шувалово-Озерки Г. Потапова сообщила, что в рамках программы по благоустройству территории муниципального образования Шувалово-Озерки по данному адресу в 2019 году с началом агротехнического периода запланированы работы по устройству зоны отдыха и ремонту детской площадки.

На все вопросы и обращения были даны соответствующие законодательству Российской Федерации ответы, все они взяты под личный контроль депутата С.Купченко.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ