18 декабря депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, заместитель секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Купченко посетил Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Выборгского района
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




18 декабря депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, заместитель секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Купченко посетил Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Выборгского района

20.12.2018

По приглашению директора Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Выборгского района» (СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района) Натальи Лебедевой С.Купченко посетил учреждение утром, во вторник, 18 декабря. В ходе встречи руководитель центра ознакомила его с основными направлениями работы, рассказала о проблемах, планах, перспективах, общем объеме работ, познакомила с педагогами и специалистами центра, отметила, в чем уникальность этого учреждения.

С.Купченко в своем выступлении передал педагогам центра слова приветствия от имени Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова и отметил, что, несмотря на раннее время, в центре реабилитации находится уже большое количество родителей с детьми, активно ведется профильная деятельность, что показывает большую популярность центра, с одной стороны, а с другой стороны, подчеркнул, что, к сожалению, проблема детей-инвалидов у нас не становится менее острой и требует постоянного внимания. Депутат сказал, что вопрос реабилитации детей с ограниченными возможностями находится в фокусе внимания Комиссии по социальным вопросам и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и администрации Выборгского района, о чем говорит постоянное расширение центра, предоставление ему дополнительных помещений, хороший уровень оснащения медико-педагогического реабилитационного учреждения. Со своей стороны С.Купченко пообещал, что и в дальнейшем будет уделять внимание этому направлению.

Парламентарий представил директору центра реабилитации председателя Благотворительного фонда «Дети» Алексея Житомирского, с которым у Н.Лебедевой сразу нашлись общие интересы и были намечены совместные планы на будущее.

В конце встречи С.Купченко передал руководству центра методические пособия для занятий с детьми, новогодние подарки для детей, а от имени муниципальных образований Выборгского района передал билеты на новогодние представления этих муниципальных образований.

Руководитель центра Н.Лебедева, в свою очередь, поблагодарила депутата за внимание и от имени всего педагогического коллектива вручила С.Купченко благодарственное письмо.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ