Представление для жителей МО Сергиевское
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Представление для жителей МО Сергиевское

29.12.2018

Сегодня в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке состоялось представление для жителей МО Сергиевское. На этот праздник детей и взрослых пригласило муниципальное образование Сергиевское в лице Главы Алексея Черезова.

На мероприятии присутствовали почетные гости. Бурными овациями жители встретили приветствие депутата Государственной Думы Евгения Марченко, которое от его лица передала помощник Виктория Смирнова.Депутат пожелал жителям счастья, мира, добра,здоровья. К поздравлениям также присоединился Глава МО Сергиевское Алексей Черезов.

– Добрый день, дорогие друзья, мальчишки и девчонки, родители, дедушки и бабушки. От имени муниципального совета хочу поздравить Вас с Новым годом, пожелать здоровья, детям – хороших оценок, добрых и весёлых каникул. Уважаемые взрослые, Вам – терпения в учёбе Ваших детей, бабушки и дедушки, Вам – любви Ваших внуков. С наступающим Новым годом, приятного Вам отдыха! Спасибо! – сказал он.

Сразу же после официального открытия гостей ждало захватывающее цирковое представление. В период новогодних праздников с 15 декабря 2018 года по 13 января 2019 года цирк на Фонтанке подготовил для жителей и гостей города подарок – яркую, необычную, волшебную сказку «Золушка» по мотивам одноименного произведения Шарля Перро.

В нём задействованы различные животные – лошади, шимпанзе, попугаи и львы. Своё искусство демонстрировали акробаты, джигиты, велофигуристы.

После окончания циркового музыкального спектакля жители МО Сергиевское получили новогодние подарки.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ