Поздравление Депутата Государственной Думы Российской Федерации Марченко Евгения Евгеньевича с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Поздравление Депутата Государственной Думы Российской Федерации Марченко Евгения Евгеньевича с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

24.01.2019
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с датой, которая особенно близка сердцу каждого петербуржца – Днём полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

Всеми силами захватчики стремились сломить волю жителей Ленинграда, но им это не удалось – город выстоял и снискал себе бессмертную славу, став символом храбрости, доблести и верности долгу.

Подвиг простых жителей города на Неве, которые каждый день мужественно преодолевали выпавшие на их долю страшные испытания, защищали его ценой собственной жизни, не только вдохновлял советских солдат на беспримерное мужество, но и стал залогом последующей Великой Победы.

Подвиг защитников Ленинграда живёт в сердце каждого российского патриота, напоминает нам о самых славных страницах нашей истории, служит примером выдающегося героизма и вдохновляет на личные свершения!

От всего сердца поздравляю всех Вас с Днём полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады! Счастья, мира, добра, здоровья!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Евгений Евгеньевич Марченко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ