Агентство занятости населения Выборгского района Санкт-Петербурга информирует:
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Агентство занятости населения Выборгского района Санкт-Петербурга информирует:

21.01.2019

В соответствии с письмом Роструда от 25.07.2018 №858-П и Распоряжением Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга от 26.09.2018 №210-р организована работа по приему сведений об организации и численности работников организаций. Мониторинг занятости людей предпенсионного возраста посредством проведения ежеквартального опроса работодателей Санкт-Петербурга проводится с 1 октября 2018 года. Информация предоставляется о численности работников организаций (мужчины 1959 г.р., женщины 1964 г.р.), не являющихся пенсионерами.

Если в организации нет работников предпенсионного возраста, то участие в опросе не требуется.

Если организация не ведет деятельность, но в штате есть сотрудники указанных возрастов, то участие в опросе необходимо.

С целью упрощения процесса передачи данных в Службу занятости населения работодателям города предложено направлять сведения о занятых на предприятиях людей предпенсионного возраста только через онлайн сервис личного кабинета на портале r21.spb.ru.

Для регистрации личного кабинета потребуется ИНН предприятия и уникальный код доступа, который можно получить в ближайшем Агентстве занятости населения лично или по доверенности. Напоминаем, что код доступа не имеет срока действия.

В дальнейшем отчет необходимо предоставлять ежеквартально до 15 числа месяца, следующим за отчетным, начиная с данных на 1 октября 2018 года. В случае если последний день срока представления отчета приходится на нерабочий день, днём окончания срока считается предшествующий ему рабочий день.

За более подробной информацией можно обращаться в Агентство занятости населения Выборгского района Санкт-Петербурга: ул. Смолячкова, дом 14 корпус 3, тел. 320-06-51 (доб. 4404), факс 591-64-23.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ