ОГИБДД информирует
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




ОГИБДД информирует

28.02.2019

Главная цель операции заключается не только в снижении аварийности на дорогах среди водителей, осуществляющих пассажирские перевозки, но и в обеспечении безопасности пассажиров, которые также являются участниками дорожного движения.

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции особое внимание обратят на автобусы, которые эксплуатируются с нарушениями установленных требований, не соответствующих требованиям законодательства, фактам нарушения правил перевозки пассажиров, осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации, парковки автобусов в ночное время вне гаражей, а также на выявление грубых нарушений правил дорожного движения со стороны водителей автобусов.

За 2018 год на территории Выборгского района г. Санкт- Петербург

зарегистрировано 64 ДТП с участием автобусов, в которых 2 человека погибли, получили ранения различной степени тяжести 78 человек, четверо из которых дети.

Уважаемые водители!

Помните, что граждане, пользующиеся автобусами и маршрутными такси, доверяют вам свою жизнь и здоровье, рассчитывают на то, что они быстро и комфортно будут доставлены в нужное место.

ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ