Поздравление депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга, заместителя секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Купченко с Днем города - Днем основания Санкт-Петербурга
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Поздравление депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга, заместителя секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Купченко с Днем города - Днем основания Санкт-Петербурга

24.05.2019
Уважаемые петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с днем рождения нашего любимого города!

Санкт-Петербург — красивейший город мира. Дворцы, набережные, парки, музеи, памятники, неповторимая архитектура – всё это наше бесценное историческое наследие, драгоценность страны и всей планеты.

Наш город – это, конечно, не только бесчисленные достопримечательности, шедевры градостроения и искусства. Это, в первую очередь, люди, петербуржцы – все мы, чьими стараниями поддерживается и развивается уникальная Северная Пальмира, это наши отцы и деды, чьим героическим трудом было создано нынешнее достояние, кто защитил город от врага, восстановил после военной разрухи.

Сегодня Петербург — не только город-музей, не только культурная, туристическая, спортивная столица России, но и индустриальный европейский мегаполис – научный, учебный, производственный центр страны.

Город подаёт пример модернизации инфраструктуры, жилищного и промышленного строительства, возведения стадионов и мостов, прокладки дорог. Мы впереди всех по озеленению и благоустройству, созданию комфортной городской среды. У нас как нигде растет благосостояние горожан, реализуются всевозможные социальные программы. Петербург – это город, который уверенно смотрит в будущее, у которого прекрасные перспективы. Нам есть чем гордиться!

Дорогие друзья! В этот прекрасный день от всей души желаю вам здоровья, отличного настроения, счастья и удачи!

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ