Поздравление Депутата Государственной Думы Российской Федерации Марченко Евгения Евгеньевича с Днем народного единства и праздником Казанской иконы Божией Матери
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Поздравление Депутата Государственной Думы Российской Федерации Марченко Евгения Евгеньевича с Днем народного единства и праздником Казанской иконы Божией Матери

01.11.2019

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем народного единства и праздником Казанской иконы Божией Матери!

В далеком 1612 году наш народ, разобщенный борьбой за власть, отданный на произвол иноземных захватчиков, сумел найти силы и объединиться перед угрозой потери национальной независимости и порабощения чужеземцами.

В общем устремлении защитить ценой собственной жизни Отечество, собрались в единое целое люди разных сословий и положений. Этот народный порыв сплотил нацию, дал силы отстоять право быть свободными, носителями собственной государственности, культуры и веры.

Ставшее доброй традиций празднование Дня народного единства подчеркивает мысль о том, что именно в единстве народа заключается его внутренняя духовная сила, а также способность противостоять самым различным вызовам современного мира.

Пример великой истории является важнейшим уроком всем нам и учит быть способными к общему и солидарному действию, сохранять единство нашего народа и сообща решать все те задачи, которые стоят и перед страной, и перед каждым из нас.

Я желаю Вам в этот знаменательный для нашего Отечества день счастья, добра, здоровья, мира и благополучия на долгие годы!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Евгений Евгеньевич Марченко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ