Прокуратура внесла представление за непринятие мер по ограждению детских площадок в условиях распространения коронавирусной инфекции
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Прокуратура внесла представление за непринятие мер по ограждению детских площадок в условиях распространения коронавирусной инфекции

16.04.2020

Прокуратура Выборгского района в рамках профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции провела проверку исполнения федерального законодательства.

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.2020 № 182 на территории города по 30.04.2020 запрещено посещение гражданами детских и спортивных площадок.

При этом товариществам собственников жилья, осуществляющим управление многоквартирными домами, необходимо обеспечить закрытие детских площадок, установку ограждений.

Проверка показала, что вблизи одного из многоквартирных домов на территории Выборгского района, детские площадки не огорожены.

Прокуратура внесла представление председателю правления товарищества собственников жилья, рассмотрение которого контролируется.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ