Прокуратура информирует: «Прокуратура района утвердила обвинительное заключение по факту присвоения со стороны работника организации»
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Прокуратура информирует: «Прокуратура района утвердила обвинительное заключение по факту присвоения со стороны работника организации»

15.12.2020

Прокуратура Выборгского района г. Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора магазина обслуживания и продаж по факту совершения им присвоения в крупном размере. 

 По версии следствия, 24-летняя местная жительница, имея доступ к программе 1С, кассовым аппаратам и сейфу внесла в программу 1С фиктивные сведения о сдаче инкассации наличных денежных средств, а после фиктивную информацию о внесении денежных средств, тем самым скрыв недостачу. Благодаря указанным действиям злоумышленница похитила денежные средства в размере 452 тыс.рублей, тем самым причинив организацции ущерб в крупном размере. 

 Уголовное дело по ст. 160 ч.3 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному с использованием служебного положения в крупном размере) направлено в Выборгский районный суд г. Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ