Профилактические беседы по требованиям пожарной безопасности с представителями жилищно-эксплуатационных управляющих компаний
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Профилактические беседы по требованиям пожарной безопасности с представителями жилищно-эксплуатационных управляющих компаний

20.01.2023

В целях предупреждения пожаров, стабилизации роста гибели и пострадавших на пожарах, сотрудники управления по Выборгскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт- Петербургу на регулярной основе проводят профилактические мероприятия, освещение пожарного законодательства, размещение наглядной агитации в СМИ, рейды в СНТ, обходы КРД, встречи и консультации с жителями Выборгского района г. Санкт-Петербурга, аудио трансляции в СНТ, встречи с общественными организациями, проведение публичных мероприятий, совещаний, семинаров, тематических заседаний рабочих групп, инструктивные занятия, консультации непосредственно на объектах защиты и т.д. 

Наступление зимнего пожароопасного периода всегда отмечается резким ростом пожаров, связанных с применением источников огня (печного отопления) в частных жилых домах СНТ, усиление нагрузки на использование электросетей, нарушение эксплуатации электрооборудования, ветхая электропроводка; и это ещё не всё, на что необходимо обратить внимание жителей, в том числе и несовершеннолетних детей в пожароопасный период. 

Чтобы глубже и качественней проработать указанные темы ОНДПР Выборгского района управления по Выборгскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу проводит встречи (профилактические беседы) с представителями жилищных организаций Выборгского района г. Санкт-Петербурга о недопущении нарушений требований пожарной безопасности, с разъяснением основных правил пожарной безопасности, с вручением наглядной агитации (памятки по пожарной безопасности) для последующего распространением среди населения нашего района.

2 PHOTO-2023-01-17-12-59-09(13).jpg

2 PHOTO-2023-01-17-12-59-09(12).jpg

3 PHOTO-2023-01-17-12-59-09(9).jpg

4 PHOTO-2023-01-17-12-59-09(1).jpg

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ