Сказка со счастливым концом
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Сказка со счастливым концом

28.03.2012

27 и 28 марта в театре «Мастерская» прошла благотворительная акция – показ спектакля для детей с ограниченными возможностями. Театр показал премьеру – музыкальное путешествие для детей и взрослых по известному сюжету сказки братьев Гримм «Бременские музыканты».

На спектакле побывали ребята из разных районов Санкт-Петербурга, в том числе из нашего, Выборгского. По просьбе администрации СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Выборгского района» муниципальное образование Парнас предоставило трансфер для 9 детей, их мам и воспитателей, представляющий собой современные микроавтобусы, специально оборудованные для перевозки людей с ограниченными возможностями.

Во время спектакля зрители получили огромное удовольствие от игры молодых артистов – выпускников Санкт-Петербургской Академии театрального искусства. Все они ученики заслуженного деятеля искусств России, профессора Григория Козлова, который и создал «Мастерскую».

Театр существует всего второй год, однако в 2011 г. уже был признан «Театром года». Каждый из ярких и талантливых спектаклей «Мастерской» становится настоящим театральным событием, привлекая внимание критики и вызывая восторженный прием зрителей. Не стал исключением и спектакль «Бременские музыканты». Зрителей ждало веселое интерактивное зрелище с музыкой, песнями и танцами. И, конечно же, счастливым концом. Как и должно быть в сказке!

Фотографии


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ