Ученики простились со школой, а малыши – с детским садом
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Ученики простились со школой, а малыши – с детским садом

25.05.2012 25 мая в школах, расположенных на территории муниципального образования Парнас, прошли «последние звонки». В каждой из школ побывали представители МО Парнас, которые тепло поздравили учеников, их родителей и учителей с этим замечательным праздником. Для большинства школьников этот день ознаменовал окончание очередного учебного года, что же касается выпускников, то для них «последний звонок» стал символом начала новой, взрослой жизни.
В каждой школе «последний звонок» проходил по особому сценарию. Многие ребята из выпускных классов подготовили настоящую концертную программу. Так, в школе №120 ученики организовали праздник в формате вручения призов Школьной Киноакадемии. Учителей, которые стали победителями в 17-ти номинациях, ждало оригинальное поздравление выпускников, представлявшее собой пародию на известного артиста или деятеля. Перед зрителями выступили «Митя Фомин», «Тимати», «Катя Лель», «Николай Дроздов», «Ксения Собчак» и другие. Все выступления вызвали бурную реакцию в зале, юные артисты никого не оставили равнодушными!
В этот же день завершилась серия выпускных в детских садах, которые начались еще в апреле. Последний выпускной вечер состоялся в детском саду №125. Детишки вместе с воспитателями подготовили множество ярких номеров: песни, танцы, конкурсы и викторины. Заместитель главы МО Парнас О.Н. Душина поздравила ребят с выпуском из детского сада, она также поблагодарила воспитателей и родителей, которые сделали все для того, чтобы вчерашние малыши достигли таких успехов и достойно подготовились к школе.

Фотографии

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ