С Днем ГИБДД!
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




С Днем ГИБДД!

03.07.2012

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения Санкт-Петербурга! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ГАИ-ГИБДД!

Санкт-Петербург является не только красивейшим городом мира, но мегаполисом, живущим на высоких скоростях, в стремительном темпе. С каждым годом возрастает нагрузка на городские магистрали, заметно увеличивается количество транспорта и число участников дорожного движения. Следовательно, обеспечение безопасности на дорогах приобрело особенно важное, приоритетное значение.

Уважаемые автоинспекторы! У вас очень непростая, порою опасная работа. Но у вас есть то, что помогает выполнять работу достойно – ответственность, чувство долга, мужество и мудрость.

Мы желаем вам и впредь верой и правдой служить Санкт-Петербургу, оставаться принципиальными, честными, вежливыми с водителями и пешеходами, строгими с нарушителями. Пусть опыт прежних лет и замечательные профессиональные традиции помогают в достижении новых успехов! Пусть перемены происходят только к лучшему! Пусть каждый новый день приносит радость, счастье, удачу и благополучие! Всего вам самого доброго! С праздником!

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ