Муниципалы поздравили школьников с Днем знаний
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Муниципалы поздравили школьников с Днем знаний

01.09.2012 1 сентября депутаты муниципального совета и сотрудники местной администрации МО Парнас посетили торжественные линейки в школах округа. Они поздравили учителей, учеников и их родителей с Днем знаний, пожелав всем здоровья, благополучия и успехов в новом учебном году.
В каждой школе свои традиции празднования Дня знаний: где-то отличники проходят перед всеми круг почета, где-то артисты проводят для ребят веселые конкурсы… Но одна и та же традиция свойственна, пожалуй, все школам округа – это торжественный выход первоклассников, для которых этот день особенно ярок и волнителен. Именно им, новому поколению школьников, всегда уделяется повышенное внимание.
Вот и муниципальное образование Парнас решило устроить первоклассникам сюрприз. Более 800 ребятишек получили в подарок замечательные книги со специально изготовленными закладками. Среди них: «Серая шейка, Лесная сказка, Медведка и другие рассказы» Д.Н. Мамина-Сибиряка, «Нет ничего дороже правды» Ю.В. Журбей, «Древняя Русь» О.В. Колпаковой, «Тысяча и одна задача для умственного счета в школе» С.А. Ратинского, «Утренние лучи» К.Д. Ушинского.

Фотографии

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ