Экскурсии для школьников от МО Парнас
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




Экскурсии для школьников от МО Парнас

18.10.2012

В октябре муниципальный совет и местная администрация МО Парнас организовали ряд экскурсий для учащихся образовательных учреждений округа.

2 октября МО Парнас был предоставлен автобус для посещения учащимися ГБОУ №115 мемориала «Сад мира» (39-й км Выборгского шоссе). Памятник сооружен в честь героев переднего края обороны 23-й и 21-й армий, остановивших врага на подступах к Ленинграду. Школьники уже не первый год патронируют комплекс, что способствует развитию у них чувства патриотизма, уважения к героическим и трагическим страницам истории родного города.

3 октября МО Парнас организовало для опекаемых детей экскурсию «Петербургские страницы из истории Российской государственности» с посещением выставочного комплекса «Гранд макет России».

4 октября муниципальное образование предоставило транспорт для учащихся ГБОУ №677. Ребята побывали на интерактивной экскурсии «Каравай» в Музее хлеба.

8 и 10 октября благодаря МС и МО Парнас для учеников ГБОУ №605 и №518 прошла экскурсия «Здоровый образ жизни как условие гармоничного развития детей и первичной профилактики заболеваний» с посещением Музея гигиены

15 октября МО Парнас организовало для учащихся ГБОУ №120 экскурсию «Толерантность как основа современного общества» с посещением Музея политической истории.

30 октября в рамках военно-патриотической работы МС и МА Парнас предоставляет автобус для воспитанников ПМЦ МИР. Ребята посетят Левашовское мемориальное кладбище, где захоронено около 45 тысяч жертв политических репрессий 1937-1953 гг.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ