ГИБДД информирует: Внимание, дети!
ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
СЕРГИЕВСКОЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    




ГИБДД информирует: Внимание, дети!

26.10.2020

Госавтоинспекция информирует о проведении на территории Выборгского района, оперативно-профилактического мероприятия "Внимание - дети!"

По итогам 9 месяцев 2020 года на территории Выборгского района Санкт-Петербурга зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 1 несовершеннолетний погиб, а 26 детей получили ранения.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и укрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах, дорогах, дворовых территориях несовершеннолетними участниками дорожного движения, в период с 26 октября по 9 ноября 2020 года, будет проходить оперативно - профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции будут уделять соблюдению водителями Правил дорожного движения вблизи образовательных учреждений, правилам перевозки детей, а также, соблюдению ПДД несовершеннолетними.

Уважаемый родители! Напоминайте своим детям об элементарных правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, а также правилах использования велосипедов и средств индивидуальной мобильности (самокатов, сигвеев, роликовых коньков и т.д.).

97.jpg

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ СЕРГИЕВСКОЕ